Subasta 932T, Lote # 100
Espejo. Siglo XX. Elaborado en talla de madera y yesería dorada. Con luna oval biselada. Decoración en relieve con motivos vegetales y florales. Presenta marcas de uso, manchas y faltantes en yesería. Dimensiones: 102 x 87 cm. Estimado $ 4,000-6,000